Международная специализированная выставка и конгресс МЕДИЗ 2015.

2015-10-21 17:13

В период с 14 по 16 октября 2015 года ОАО "Завод "Измеритель" представил свое физиотерапевтическое оборудование на коллективном стенде Некоммерческого Партнерства «Кластер медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий» на международной специализированной выставке и конгрессе «МЕДИЗ СПб 2015». Выставка отражает последние тенденции индустрии здоровья и представляет широкий спектр оборудования для применения в различных областях медицины.

Активную поддержку форуму оказывают Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга, Министерство промышленности и торговли РФ, Министерство сельского хозяйства России и Правительство Санкт-Петербурга.

Губернатор Санкт-Петербурга Г.С. Полтавченко совместно с Губернатором Вологодской области О. А. Кувшинниковым в рамках посещения выставки "МЕДИЗ-2015" посетили стенд с продукцией Некоммерческого партнерства «Кластер медицинского, экологического приборостроения и биотехнологий», выразив положительные отзывы о развитии медицинской индустрии, по ряду позиций не имеющей аналогов в мире.

На конференции «Физиотерапия: санаторно-курортное лечение и комплементарные технологии в дерматологии» специалистом ОАО "Завод "Измеритель" была проведена презентация электротерапевтического прибора последнего поколения "МЕДКОМБИ".

 

Zavod_Izmeritel_Mediz_medclaster_2015

Zavod_Izmeritel_Mediz_2015

 

Вернуться

Яндекс.Метрика